Игры для девочек холодное сердце Анна и Эльза играть онлайн бесплатно

Обзор онлайн игр для девочек Холодное сердце

Мир Холодного сердца не закончился с мультиком. Замечательная возможность продлить жизнь персонажа - онлайн игра. Современные технологии не обошли стороной Холодное сердце и создан целый ряд игр посвященных мультфильму. Пройди бродилку с Кристоффом, приготовь пирог с Анной, или подбери гардероб с Эльзой!

Перейти в раздел Игрушки куклы Холодное сердце

Игрушки куклы Холодное сердце купить в Украине

Игры Холодное сердце

Сказка, в которой много волшебных событий и приключений - это Холодное Сердце. Вы слышали, что весь мир покрылся снегом, и наступила вечная зима. В одной стране жили две принцессы старшая Анна и младшая Эльза. С самого детства они любили зиму, играть в снежки и лепить снеговика, которого назвали Олаф. Но в Анны были очень сильные и магические силы, с помощью которых она и могла сделать зиму, лед и холод, и не была способна ими управлять. Поэтому родители прятали Анну от всего мира, чтобы избежать многих происшествий.

Холодное сердце картинки

Но тут приключение только началось, когда Анна сделала зиму и убежала из замка, а Эльза решила найти сестру. Чтобы и вы смогли помочь принцессам – были созданы Игры Холодное Сердце. В которых вы сможете играть в снежки с Олафом, бегать с альпинистом Кристоффом и его оленем Свеном, бродить с принцем по горам, искать звездочки, а еще учится печатать буквы. Так же вы поможете Эльзе спасти Анну и растопить с помощью их любви весь лед, и спасти мир от зимы. Холодное Сердце – это игры в которые вам нужно поиграть, это будет веселое путешествие, и его нужно начинать прямо сейчас.

Бесплатные игры холодное сердце

Бесплатные игры холодное сердце будут интересны всем детям, которые полюбили главных героев одноименного мультипликационного фильма. Среди большого числа доступных игр есть много жанров. Каждый ребенок сможет выбрать для себя интересующий его жанр. Умные и добрые сестры Эльза и Анна привлекают юных принцесс своей красотой и восхитительными песнями.

Для совсем маленьких деток подойдут:

  • разукрашки;
  • собирание пазлов.

Девочкам чуть постарше будут интересными игры:

  • одевалки;
  • убирание комнаты;
  • лабиринты.

Холодное сердце картинки

Самые опытные игроки могут играть в подвижные игры холодное сердце, разгадывать различные загадки и проходить более сложные логические игры холодное сердце. Игры для девочек холодное сердце будут полезны не только, как веселое времяпровождение, а как обучающие игры различным полезным качествам. Таким как уборка комнаты или прически с макияжем.

Девочки учатся делать себе различные образы и ухаживать за собой и помогать родителям. Поэтому полезно играть в такие игры, где учишься чему-то новому. Для детишек, которые желают провести время с одной из сестер, и отправится в зимнее путешествие, созданы игры Холодное сердце бродилки.

Топ-20 онлайн игр Холодное сердце

Сколько раз, наблюдая за приключениями любимых героев, тебе хотелось побывать по другую сторону киноэкрана! Оказаться среди сказочных персонажей, принять участие в захватывающих путешествиях и опасных битвах, победить мировое зло и спасти свою страну - что может быть желаннее для юного и храброго сердца? Все это осуществимо с помощью онлайн игр. Представляем вам двадцатку самых популярных онлайн игр:

  1. Холодное Сердце Построй Мостик для Эльзы
  2. Холодное Сердце на Компьютер
  3. Холодное Сердце Бродилки
  4. Эльза готовит
  5. ХолодноеСердце с Эльзой
  6. Холодное Сердце Одевалки
  7. Холодное Сердце Помоги Эльзе Построить Замок
  8. Холодное Сердце Прически для Анны
  9. Холодное Сердце Создай Свою Сценку
  10. Холодное Сердце Боулинг
  11. Холодное Сердце 2
  12. Доктор для руки Эльзы
  13. Малышка Эльза: операция на руке
  14. Любовный выбор принцессы
  15. Холодное Сердце на Двоих
  16. Холодное Сердце Одевалки Анны
  17. Анны Холодное Сердце Одевалки Эльзы
  18. Холодное Сердце Звездопад
  19. Холодное Сердце Одень Анну по Современному
  20. Холодное Сердце Доктор для Олафа

1. Игра Холодное Сердце Построй Мостик для Эльзы

Мостик для Эльзы – это не простая задача. Почему? Да потому что нужно проявить сообразительность.

Готовы помочь будущей принцессе? Эльзе нужно перейти через речку. Твоя задача – построить мостик для нашей героини. Все строительные материалы показаны в левом верхнем углу экрана. Попытайся сделать так, чтобы красавица не упала в речку. В игре двадцать уровней, и можешь представить себе, что будет дальше. Ориентируйся на красную стрелку вверху экрана. Оттуда будет появляться Эльза. Мост должен быть точно посередине.

Игра Холодное Сердце Построй Мостик для Эльзы

2. Игра Холодное Сердце на Компьютер

Игра на компьютер Холодное сердце дает тебе возможность почувствовать себя в роли меткого стрелка. Или не очень меткого…

Ты увидишь парня, привязанного к постоянно вращающемуся деревянному щиту. Вокруг него, в самых неожиданных местах появляются мишени, и тебе нужно постараться попасть в них. При этом важно избежать ранений парня, ведь ему будет очень и очень больно. Попадание же в мишень принесет очки. Цель всего игрового процесса заключается как раз в том, чтобы набрать максимально возможное количество очков.

Игра Холодное Сердце на Компьютер

3. Игра Холодное Сердце Бродилки

Подними себе настроение с помощью игры Холодное Сердце бродилки. Отличный сюжет, классная графика и быстрая загрузка – что еще нужно для приятного времяпрепровождения?

В этот раз хорошо знакомых нам героев ждет новое захватывающее путешествие по обледенелым просторам Эренделла. Причем кайфа от игры Холодное сердце бродилки не меньше, чем от мультфильма. Даже больше – ведь в сюжете игры Холодное сердце бродилки ты можешь принимать непосредственное участие. Классно проведи время в компании игры бесплатно бродилки Холодное Сердце. Помоги главным героям навсегда избавить Эренделл от изнуряющего холода, вернув в королевство тепло, солнечный свет и радость.

Игра Холодное Сердце Бродилки

4. Игра Холодное сердце Эльза готовит

Эльза, героиня мультфильма «Холодное сердце», решила научиться готовить. До этого у нее хорошо получалось только все замораживать.

Принцесса раньше никогда не подходила к плите. В замке, где она жила, всегда были повара и помощники по хозяйству. Но героиня стала жить одна и теперь ей приходиться учиться готовить. Девушка очень хочет удивить близких друзей вкусным обедом, а ты сможешь помочь ей в этом. В игре есть тренировочный уровень, на котором будет показано, как пользоваться посудой и продуктами

 Игра Холодное сердце Эльза готовит

5. Игра Холодное Сердце с Эльзой

У игры Холодное сердце с Эльзой – премилая графика. Ее по достоинству оценят девчонки, обожающие хорошенькие картинки и очаровательных принцесс.

Тем более, когда в этой красоте можно поучаствовать самому. Сюжет игры Холодное сердце с Эльзой дает тебе возможность сделать ее прекрасную главную героиню еще прекраснее. Оказывается, даже красота сказочных принцесс требует внимания и регулярных ухаживающих манипуляций. Как ни грустно это признавать, но «шары» не бывает нигде, даже в сказках. Волосы и кожа волшебных героинь требуют такого же тщательного ухода, как и волосы реальных девушек. А без хорошего шампуня, бальзама и духов жить не может ни одна принцесса. И прекрасная Эльза не исключение.

Игра Холодное Сердце с Эльзой

6. Игра Холодное Сердце Одевалки

У игры Холодное Сердце одевалки масса преимуществ. Она яркая, красочная, увлекательная, с огромным выбором нарядов и аксессуаров к ним.

Но главное ее отличие от других игрушек подобного рода в том, что тут ты можешь наряжать не одну, а сразу двух девушек. Согласись, это очень и очень круто. В два раза больше нарядов, причесок, туфель и удовольствия! Твоими моделями сегодня будут очаровательные сестрички-принцессы из одноименного мультфильма. Анна и Эльза замерли в ожидании: им не терпится узнать, какой же образ ты подберешь для каждой из них сегодня. Готова отпустить на волю фантазию и создать нечто совершенно новое и невероятное? Дерзай! Тем более, что у тебя есть все необходимое для творчества.

Игра Холодное Сердце Одевалки

7. Игра Холодное Сердце Помоги Эльзе Построить Замок

Собрать пазлы в целую интересную картинку совсем не просто. Потребуется хорошая зрительная память. Игра на тренировку и развитие зрительного восприятия и памяти.

Перед игрой внимательно посмотри на предлагаемую картинку и постарайся запомнить выдающиеся детали. Потом тебе будет легче подбирать нужные фрагменты для составления общей картины. Нужно решить непростую головоломку, собирая кусочки мозаики, чтобы любоваться своим произведением. Сложность игры можешь выбирать сам, но для тренировки рекомендуем начать с самого простого.

Игра Холодное Сердце Помоги Эльзе Построить Замок

8. Игра Холодное Сердце Прически для Анны

Друзья затевают веселую вечеринку. Анна собралась посетить это мероприятие. Осталось только сделать подходящую прическу.

Эта игра несколько отличается от других подобных. Дело в том, что здесь предстоит все делать самой. Готовых причесок тебе никто не предложит. Так что бери ножницы и приступай. Только учти, от твоей работы зависит настроение Анны. Если ей что-то не понравиться, она будет возмущаться. А это знак, что ты что-то делаешь не так. Настроение подруги в твоих руках. Все необходимое у тебя есть. От расчески до краски для волос.

Игра Холодное Сердце Прически для Анны

9. Игра Холодное Сердце Создай Свою Сценку

В этой игре тебе понадобится вся твоя фантазия и желание превратить героев в настоящую принцессу и принца.

Тебе предстоит по очереди подобрать прическу, сделать макияж и одеть принцессу и принца. Ведь нужно будет участвовать в карнавале. Поэтому отнесись к этому серьезно. У тебя на выбор огромное количество красок к каждой детали костюма. Можно подобрать цвет волос, глаз и даже бровей. Множество форм и покроев одежды и обуви. Твои герои должны быть самой красивой парой в этой сценке. Приступай!

Игра Холодное Сердце Создай Свою Сценку

10. Игра Холодное Сердце Боулинг

Увлекательная спортивная игра в шары. Цель: меньшим количеством бросков сбить как можно больше кеглей.

Две снежные принцессы играют в боулинг. Ты можешь присоединиться к ним в этой увлекательной и непростой игре. Выбери себе героиню и совершай точные броски. В сказке такие же правила, как и в жизни. Чтобы победа была тебе засчитана, необходимо сбить весь ряд кеглей. Помни, что мяч летит не прямо, а по определенной траектории. Выбирай направление и нажимай на кнопку. Внизу экрана будут показаны результаты твоего броска.

Игра Холодное Сердце Боулинг

11. Игра Холодное Сердце 2

Игра холодное сердце 2 предлагает тебе проявить фантазию в создании нарядов. Необходимо по-быстрому принарядить парочку принцесс.

Две очаровательные принцессы решили переодеться и вообще полностью сменить имидж. Теперь тебе нужно будет выбрать для них лучшие наряды, которые представлены у нас в огромном количестве. В гардеробе девушек можно найти шикарные платья, короны, обувь, аксессуары. Также можно поменять принцессам прически и сделать макияж. Результатом станет эффектный наряд, который порадует и тебя, и принцессу!

 Игра Холодное Сердце 2

12. Игра Холодное сердце Доктор для руки Эльзы

Чтобы узнать, сможешь ли ты стать настоящим доктором, попытайся вылечить руку принцессы Эльзы.

С ней случился несчастный случай и теперь нужно срочно оказать ей первую помощь. Сначала ты сможешь рассмотреть инструменты, которые понадобятся в игре, и только потом начинать лечение. Тебе придется вытаскивать колючки и занозы из кожи ладошек, продезинфицировать ранки и заклеить порезы пластырем. Ты сможешь не только помочь принцессе, но вновь сделать ее здоровой и счастливой. И обязательно дай пациентке обезболивающее.

Игра Холодное сердце Доктор для руки Эльзы

13. Игра Холодное сердце Малышка Эльза: операция на руке

Красавица Эльза отправилась вместе с бабушкой в сад для того, чтобы собрать там немного малины. Она случайно упала и повредила себе руки. Тебе предстоит оказать девочке первую медицинскую помощь. Внимательно осмотри руки героини игры и определи, какие манипуляции необходимо сделать, чтобы помочь пострадавшей. Вытяни из ладошек занозы, обработай раны, удали болезнетворные при помощи специального мыла болезнетворные бактерии. Эльза будет благодарна тебе за помощь и обязательно угостит душистой малиной, которую собрала в саду.

Игра Холодное сердце Малышка Эльза: операция на руке

14. Игра Холодное сердце Любовный выбор принцессы

Эльза, идя по длинной дороге под названием «жизнь», пришла к развилке. Перед героиней стоят два прекрасных, достойных парня, смотрят влюбленными глазами. Помогите принцессе решить – с кем она рука об руку пойдет дальше. Девушка придумала заковыристый тест на знание ее личности, пристрастий, увлечений. Прошедший такое импровизированное испытание будет удостоен высшей награды – станет спутником жизни героини. Отвечайте на интересные вопросы и смотрите, как сложится судьба влюбленных. При желании можете подыграть любимчику.

Игра Холодное сердце Любовный выбор принцессы

15. Игра Холодное Сердце на Двоих

Игра на двоих холодное сердце – это аналог самых обычных «крестиков-ноликов». Играй и получай удовольствие!

Данная игра предлагает сыграть в подобие традиционных «крестиков-ноликов», в которые все мы играли в детстве на бумаге. Но здесь вместо привычных символов используются изображения принцесс. В игру можно играть как с компьютером, так и с реальным товарищем. Для игры предлагается поле из девяти клеток, в которые и нужно кликом мышки помещать изображения. Выиграет тот, кто сможет на одной линии собрать три изображения своей принцессы!

Игра Холодное Сердце на Двоих

16. Игра Холодное Сердце Одевалки Анны

Сюжет игры Холодное сердце Одевалки Анны из серии Dress UP. Здесь тебя научат не только наряжаться, но и ухаживать за своим лицом.

Кто из девчонок не мечтает научиться ухаживать за своим лицом? В игровой форме тебе предлагается пройти всю процедуру профессионального ухода: от очищения различными методами до нанесения макияжа. Пользуясь подсказками, соверши все необходимые шаги. Если делать все грамотно, результат будет отменный. Развивай свое мастерство с помощью нашей виртуальной косметички. Пробуй разные варианты и не бойся экспериментов.

Игра Холодное Сердце Одевалки Анны

17. Игра Анны Холодное Сердце Одевалки Эльзы

Игры одевалки Холодное сердце Эльзы – твой шанс провести ревизию королевского гардероба. Не упусти его.

Примерка кукольных нарядов - любимое занятие для маленьких девочек. Наверное, с самого рождения в сердце каждой из них заложена тяга к постоянной смене образов. Но далеко не все могут себе позволить это в жизни. Однако тягу к прекрасному не заглушить. И в нашей сдерживать себя не потребуется. Составить стильный образ в соответствии с последними модными тенденциями. Множество разнообразных нарядов и аксессуаров помогут тебе в этом.

Игра Анны Холодное Сердце Одевалки Эльзы

18. Игра Холодное Сердце Звездопад

По красочности графики и динамичности сюжета игра Звездопад Холодное Сердце ни капли не уступает знаменитому мультфильму.

Насладись захватывающими перипетиями ее сюжета в компании неунывающего добряги Олафа. Помоги ему разобраться в премудростях старинного королевского развлечения. В качестве фишек на игровом поле используются драгоценные камни. Яркие и прекрасные, как звезды. Больше всего игра Звездопад Холодное сердце напоминает классическую головоломку «пятнашки». Во всяком случае, принцип тот же – необходимо передвигать фигурки по полю, меняя их местами. Три одинаковые драгоценности, построенные в ряд, исчезают, освобождая место для новых. Твоя задача: убрать их все за отведенное время.

Игра Холодное Сердце Звездопад

19. Игра Холодное Сердце Одень Анну по Современному

Вот и наступила зима. На улице холодно, но день чудесный. И это повод для прогулки по свежему снегу.

В любое время года современная девчонка должна быть одета модно и со вкусом. Вот мы и проверим, как ты сможешь одеть свою подругу. В твоем распоряжении множество модных вещей. Главное одеть Анну так, чтобы она не замерзла и выглядела по-современному. Учись сочетать фасоны и цвета в этой замечательной игре. Кликнув мышкой на снежинку вверху экрана, можешь посмотреть некоторые дизайнерские варианты.

Игра Холодное Сердце Одень Анну по Современному

20. Игра Холодное Сердце Доктор для Олафа

Великолепно чувствовал себя снеговик Олаф зимой. Но вот стало припекать весеннее солнышко и Олафу стало плохо.

Нужно срочно спасать нашего снеговика. Он сидит на приеме у доктора. Оценив ситуацию, доктор принимается за лечение. Твоя задача помочь вылечить больного. Следуй указаниям лечащего врача и выполняй в точности все рекомендации. После каждой процедуры, доктор делает пометку в журнале. Даем больному микстуры, проходим необходимые процедуры, создаем подходящие условия для лечения, и все. Наш снеговик в порядке.

Игра Холодное Сердце Доктор для Олафа

Трейлер к мультфильму "Холодное сердце" Трейлер к мультфильму "Холодное торжество"

Перейти в раздел Игрушки куклы Холодное сердце

Игрушки куклы Холодное сердце купить в Одессе

Рекомендуем также почитать

2016-04-02 19:22:34

Онлайн игра Холодное сердце раскраски

Раскраски никогда не теряют актуальности. Любимое развлечения всех малышей перемещается на экраны мониторов, но от этого не стает менее захватывающим. Особенно когда разукрашиваешь персонажей любимого мультфильма. Герои Холодного сердца с нетерпением ждут тебя на страницах онлайн-раскрасок!

2016-04-02 14:14:24

Игра онлайн Холодное сердце Макияж

Анна и Эльза при любых обстоятельствах оставались красивыми и свежими. И, наверное, все обратили внимание на безупречные макияж и прическу Эльзы. И никого не оставил равнодушным естественны вид Анны. Онлайн игры Макияж откроют вам секреты красоты принцесс.

2016-04-01 16:17:40

Обзор игр Холодное сердце на Андроид

С помощью мобильного устройства любимые игры всегда с тобой. Проведи каждую минуту ярко и насыщено - окунись в мир игр Холодного сердце. Можно найти игру на любой вкус. Найдутся приложения как для самых маленьких фанатов так и взрослых. Веселые сюжеты игр никого не оставят равнодушными.

2016-04-01 13:18:30

Обзор онлайн игр - бродилки Холодное сердце + играть онлайн

Окунись в мир приключений и сказочной зимы в игре-бродилке. Динамичные игры замечательно развивают логическое мышление и внимание. Тебе ждут интересное времяпровождение, невероятные приключения и интересные задачи. Анна, Эльза, Кристофф и Олаф составят тебе компанию и не дадут скучать.

2016-04-01 11:48:22

Обзор онлайн игр Холодное сердце Одевалки + играть онлайн

Что больше всего любят девочки играя в куклы? Конечно же придумывать им разные наряды и постоянно переодевать. Одень принцесс мультфильма Холодное сердце по своему усмотрению. Подбери каждой прическу, макияж, обувь, помоги создать принцессам неповторимый образ.

2016-03-31 22:22:46

Обзор игры на андроид Холодное Сердце Звездопад

Веселая игра "три-в-ряд" теперь вместе с персонажами Холодное сердце на твоем устройстве андроид. Проведи время с принцессами в морозном интерфейсе игры с цветными кристаллами. Оформление полностью передает атмосферу мультфильма и окунает в мир волшебства.

Следите за новинками каталога
*
*
подписаться на рассылку

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Понравился наш сайт? Поделись с друзъями ссылкой на эту страницу

© Интернет-магазин игрушек в Одессе 048.OD.UA 2014–2024 Timelog: 0.0470

Корзина
Добавлено в корзину!

В вашей корзине заказ на сумму: грн | Всего позиций:

Оформить заказ