Игры на андроид для девочек холодное сердце Анна и Эльза

Обзор игр Холодное сердце на Андроид

С помощью мобильного устройства любимые игры всегда с тобой. Проведи каждую минуту ярко и насыщено - окунись в мир игр Холодного сердце. Можно найти игру на любой вкус. Найдутся приложения как для самых маленьких фанатов так и взрослых. Веселые сюжеты игр никого не оставят равнодушными.

Перейти в раздел Игрушки куклы Холодное сердце

Игрушки куклы Холодное сердце купить в Украине

Игры на Android

Холодное сердце – большая коллекция игр, созданных по мотивам известного диснеевского мультфильма. В качестве главных персонажей этих игрушек выступают многие герои мультика, в первую очередь – это Эльза и Анна. Некоторые игры полностью соответствуют сюжетной линии мультфильма, в то время как другие основаны на совершенно других, выдуманных историях, но в них фигурируют все те же действующие лица.

Много приключений выпало на судьбы Анны и Эльзы. Девочки принадлежат к королевскому роду, который вот уже много лет правит Эренделлом. Их родители, король и королева, души не чают в своих дочерях.

Анна – младшая. Она отличается любознательным нравом, самостоятельностью и невероятным количеством отваги. Она всегда готова отправиться хоть на край света, если в этом появится необходимость. Вместе с тем, Анне недостает изящества, грациозности. Иными словами, она вовсе не похожа на принцессу, которой является в «Холодном сердце».

Другое дело – Эльза, на несколько лет старше сестры. Внешний облик девушки говорит сам за себя – сразу видно, что она принадлежит к королевской семье. Характерные особенности Эльзы – длинные белоснежные волосы, изящество, гордая осанка. Но не стоит считать главную героиню гордой и самовлюбленной – она очень любит младшую сестру, как и та ее, с удовольствием заботилась о ней в детстве, пока одно событие не разрушило связь между Анной и Эльзой.

Все дело в магических способностях, весьма опасных, которыми обладает Эльза. Однажды она нечаянно ранила сестренку, что сделало красавицу-принцессу замкнутой и предпочитающей одиночество.

А спустя много лет она нанесла серьезный вред всему королевству, после чего убежала далеко-далеко от родного дома. В представленных играх Анну и Эльзу ждет огромнейшее количество приключений. Они будут и опасными, и увлекательными, и забавными. Одним словом, вам будет, чем заняться в компании двух принцесс.

Наиболее популярные игры на основе сюжета мультфильма:

  1. Игра на Android Frozen Free Fall;
  2. Игра на Android Puzzle App Frozen;
  3. Игра на Android Olaf's adventures;
  4. Игра на Android Эльза - принцесса огня;
  5. Игра на Android Найди различия Холодное сердце;
  6. Игра на Android Холодное сердце;
  7. Игра на Android Disney Karaoke: Frozen;
  8. Игра на Андроид Fishing with frozen snowman;
  9. Игра на Android Ice Queen Make Salon;
  10. Игра на Андроид Frozen Family Clean up;
  11. Игра на Android Головоломки Frozen.

Познакомимся с каждой из игр более детально.

1. Игра на Android Frozen Free Fall

Игра на Android Холодное сердце

Играйте в главный пазл Disney и решите 650+ ярких головоломок!

В королевстве Эренделл умеют придумывать головоломки! Загляните в игру и убедитесь в этом сами. Анна, Эльза и другие герои фильма «Холодное сердце» уже ждут вас в официальном приложении Disney полностью на русском языке.В этой игре вам предстоит подбирать совпадающие элементы и решить сотни головоломок совершенно бесплатно! Играйте с друзьями из facebook. Закончились жизни? Попросите у друзей и сами выручайте их, когда вас позовут на помощь!

Увлекательная игра из серии "Три в ряд". Вы нашли редкие кристаллы Эренделла! Передвигайте кристаллы, чтобы составить в ряд три и больше одинаковых и забрать сокровище с поля. Справитесь ли вы с дополнительными хитроумными заданиями?

Открывайте новых персонажей. Вы начнете свое приключение вместе с Эльзой и Анной. Продвигайтесь по игре и исследуйте ледяное королевство, чтобы разыскать повзрослевших сестер, а также других героев — Олафа, Свена, Кристоффа, Ганса и Пабби!

2. Игра на Android Puzzle App Frozen

Игра на Android Puzzle App Frozen

Puzzle App Frozen - эта игра ни что иное, как обычный пазл. Вас встретит дюжина пазлов, которые, после собирания можно еще и украсить, а затем сохранить и использовать по своему усмотрению. В игре используются совсем не большие и простенькие пазлы, которые легко собирать используя тач-скрин управление. Такое составление картинки интуитивное, удобное. В игре есть приятный, успокаивающий саундтрек новогодней тематики, который не даст вам заскучать в процессе развлечения.

Приложение включает в себя 8 цифровых головоломок с тремя уровнями сложности. Когда вы завершили образ, вы можете украсить его с красочными наклейками и сохранить его в памяти устройства.

Игра на Android Puzzle App Frozen

3. Игра на Android Olaf's adventures

Игра на Android Olaf's advantures

В этой забавной игре от Дисней вам нужно сохранить торт со дня рождения Анны от голодных снеговиков. Вы будете летать, кататься на коньках, прыгать, бегать, играть в хоккей и футбол, выполняя миссии.

Особенности:

  • Во что вы то ни стало сохранить торт Анны;
  • 2 вида приключений: катание на коньках и сам хоккей;
  • Исследуй и открывай новые развлечения: скрытые снежинки, подводная рыбалка, катание на санках, создание снежных фигур, мыльные пузыри и многое другое!
  • Эта игра содержит встроенные покупки.

Игра на Android Olaf's advantures

4. Игра на Android Эльза - принцесса огня

Игра на Android Эльза - принцесса огня

С помощью волшебства и различных помощников преврати Эльзу из Холодного сердца в Эльзу - повелительницу огня. Подбери соответствующий ей наряд, прическу и макияж. Увлекательная игра-одевалка.

Игра на Android Эльза - принцесса огня

5. Игра на Android Найди различия Холодное сердце

Игра на Android Найди различия Холодное сердце

Приложение Найди отличия Мультфильм Холодное Сердце поможет вам стать таким же наблюдательным и внимательным, как сам Шерлок Холмс!

Увлекательное приключение вместе с персонажами из Фрозен: Принцесса Анна, Королева Эльза, Олаф обязательно понравится и детям, и взрослым! Задача игры заключается в том, чтобы найти пять отличий в двух, на первый взгляд, совершенно одинаковых картинках. Каждая пара таких изображений представляет собой сюжет с любимым героем или несколькими персонажами, что обязательно подарит массу незабываемых эмоций!

Доказано, что игры в стиле «Найди отличия» развивают память, тренируют усидчивость, внимательность и наблюдательность! А такие любимые персонажи, как Принц из Frozen, Снеговик, Снежная королева сделают приложение еще более интересным и увлекательным и уж точно оживят сам процесс игры!

Может показаться, картинки ничем не отличаются друг от друга, так что вам однозначно придется потрудиться. Количество найденных различий и тех, которые еще требуется обнаружить, отображается в нижней части приложения. Столкнулись с трудностями? Воспользуйтесь подсказкой в любой момент игры!

Обратите внимание, что подборка в Найти 5 отличий Фильм Холодное Сердце вобрала в себя целых 20 сюжетов! Эта игра — еще один превосходный способ весело провести время с друзьями или скоротать немало времени на скучных уроках и мероприятиях!

Игра на Android Найди различия Холодное сердце

6. Игра на Android Холодное сердце

Игра на Android Холодное сердце

История Анны в официальном приложении Disney полностью на русском языке!

  • Сказка, рассказанная от лица двух непохожих друг на друга сестер, Анны и Эльзы;
  •  Интерактивная игра: мастерите собственные снежные шары и воссоздавайте сцены из «Холодного сердца» с помощью предметов для ледяного рисования.;
  • Переключайте свое устройство, чтобы читать, слышать и видеть историю от лица Анны или Эльзы;
  • Анимация, отзывающаяся на касание, отрывки из мультфильма и другие сюрпризы.

Особенности:

  1. Разнообразные режимы повествования: читайте сами, записывайте свой голос или слушайте рассказчика;
  2. Воссоздавайте сцены из фильма и стройте кристальные дворцы с помощью специальных инструментов ;
  3. Переворачивайте мобильное устройство вверх ногами, чтобы узнать историю с точек зрения обеих сестер;
  4. Смотрите отрывки из анимационного фильма ;
  5. Увлекательные занятия, включая складывание ледяных головоломок • Сюрпризы и забавные игры

Игра на Android Холодное сердце

7. Игра на Android Disney Karaoke: Frozen

Игра на Android Disney Karaoke: Frozen

Благодаря музыки и клипы из фильма, то "Дисней Караоке: Замороженные" приложение позволяет петь вместе с вашими любимыми песнями замороженные, записать свой голос с оригинальным инструментальных треков, и создать галерею ваших выступлений!

Функции:

  •  9 песен с оригинальной звуковой дорожки Frozen
  • Музыкальные клипы взяты непосредственно из фильма ;
  • Следуйте тексты с ледяной снежинки ;
  • Слушайте вокальных выступлений, или приглушить голоса, чтобы петь самостоятельно;
  • Запишите свой голос с оригинальной музыкой;
  • Сохраните свои записи на In-App видео галерея.

Список песен:

  1. Frozen Heart
  2. Do You Want to Build a Snowman?
  3. For the First Time in Forever
  4. Love Is an Open Door
  5. Let It Go
  6. Reindeer(s)
  7. Are Better Than People
  8. In Summer
  9. For the First Time in Forever (Reprise)
  10. Fixer Upper

Игра на Android Disney Karaoke: Frozen

8. Игра на Андроид Fishing with frozen snowman

Игра на Андроид fishing with frozen snowman

Эльза и Анна из Холодного сердца очень захотели блюд из рыбы. Поэтому они обратились к своему другу - снеговичку Олафу с просьбой наловить рыбы в реке. Но вода замерзла из-за мороза. Олаф сделал большой проем во льду и начал рыбачить. Рыбка кажется голодной, и Олафу это на руку. Но есть проблема - в реке много мусора. Если снеговик словит что-то из мусора - игра закончена. У тебя будет три поп

Игра на Андроид fishing with frozen snowman

9. Игра на Android Ice Queen Make Salon

Игра на Android Ice Queen Make Salon

Принцесса Эльза  выглядит просто замечательно. Как ей удается сохранять кожу в таком прекрасном виде? Все очень просто  -  лед и холод делают кожу просто прекрасной. Вы можете выбрать уровень и комнату игры. В каждой комнате вас ждет новый опыт по уходу за собой. Делайте макияж и подбирайте гардероб. Игра дает вам все инструменты для того что бы превратить из принцессу в королеву красоты.

Принцесса нуждается в вашей помощи, что бы выглядеть очаровательно. Помогите ей наложить макияж, подобрать прическу, платье и аксессуары.Весь мир Холодного сердца помещается в салоне красоты.

Игра принесет вам не только море удовольствия но и научит азам макияжа

Игра на Android Ice Queen Make Salon

10. Игра на Андроид Frozen Family Clean up

Игра на Андроид Frozen Family Clean up

Уберите дом вместе с веселой командой: Анной, Эльзой и Олафом.  Помогите Анне очистить кухню и задний двор. А Олафу Ледовой замок и пляж. Подготовьте дом к Рождеству вместе со всей командой.

Игра на Андроид Frozen Family Clean up

11. Игра на Android Головоломки Frozen

Игра на Android Головомки Frozen

Логическая игра головоломка "Холодное сердце" создана специально для детей. С помощью таких развивающих игр малыши могут развивать свои аналитические навыки, умственные способности,  навыки в решении проблем, увеличивает концентрацию внимания.

Картинки героинь мультфильма "Холодное сердце" делают игру-головоломку прекрасным инструментом для обучения.

Цель игры очень простая - нужно поместить каждый кусок картинки в соответствующее место. Головоломка Холодное сердце отлично подходит для игры в свободное время.  Игра предназначена для всех возрастов и отлично предназначена для развития памяти.

Игра на Android Головомки Frozen

Перейти в раздел Игрушки куклы Холодное сердце

Игрушки куклы Холодное сердце купить в Одессе

Рекомендуем также почитать

2016-04-02 19:22:34

Онлайн игра Холодное сердце раскраски

Раскраски никогда не теряют актуальности. Любимое развлечения всех малышей перемещается на экраны мониторов, но от этого не стает менее захватывающим. Особенно когда разукрашиваешь персонажей любимого мультфильма. Герои Холодного сердца с нетерпением ждут тебя на страницах онлайн-раскрасок!

2016-04-02 14:14:24

Игра онлайн Холодное сердце Макияж

Анна и Эльза при любых обстоятельствах оставались красивыми и свежими. И, наверное, все обратили внимание на безупречные макияж и прическу Эльзы. И никого не оставил равнодушным естественны вид Анны. Онлайн игры Макияж откроют вам секреты красоты принцесс.

2016-04-01 13:18:30

Обзор онлайн игр - бродилки Холодное сердце + играть онлайн

Окунись в мир приключений и сказочной зимы в игре-бродилке. Динамичные игры замечательно развивают логическое мышление и внимание. Тебе ждут интересное времяпровождение, невероятные приключения и интересные задачи. Анна, Эльза, Кристофф и Олаф составят тебе компанию и не дадут скучать.

2016-04-01 11:48:22

Обзор онлайн игр Холодное сердце Одевалки + играть онлайн

Что больше всего любят девочки играя в куклы? Конечно же придумывать им разные наряды и постоянно переодевать. Одень принцесс мультфильма Холодное сердце по своему усмотрению. Подбери каждой прическу, макияж, обувь, помоги создать принцессам неповторимый образ.

2016-03-31 22:22:46

Обзор игры на андроид Холодное Сердце Звездопад

Веселая игра "три-в-ряд" теперь вместе с персонажами Холодное сердце на твоем устройстве андроид. Проведи время с принцессами в морозном интерфейсе игры с цветными кристаллами. Оформление полностью передает атмосферу мультфильма и окунает в мир волшебства.

2016-03-31 20:12:38

Обзор онлайн игр для девочек Холодное сердце

Мир Холодного сердца не закончился с мультиком. Замечательная возможность продлить жизнь персонажа - онлайн игра. Современные технологии не обошли стороной Холодное сердце и создан целый ряд игр посвященных мультфильму. Пройди бродилку с Кристоффом, приготовь пирог с Анной, или подбери гардероб с Эльзой!

Следите за новинками каталога
*
*
подписаться на рассылку

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Понравился наш сайт? Поделись с друзъями ссылкой на эту страницу

© Интернет-магазин игрушек в Одессе 048.OD.UA 2014–2024 Timelog: 0.0469

Корзина
Добавлено в корзину!

В вашей корзине заказ на сумму: грн | Всего позиций:

Оформить заказ