Ледяной замок Эльзы Холодное сердце обзор

Обзор игрушек - Замок Эльзы Холодное сердце

Когда Эльза убежала из королевства она создала нечто удивительное - ледовой замок. Он завораживает своей красотой и утонченностью. Игрушечный замок - замечательный инструмент для развития фантазии ребенка. Он поможет воплотить в жизнь новые приключения героев.

Перейти в раздел Игрушки куклы Холодное сердце

Игрушки куклы Холодное сердце купить в Украине

Игрушка Замок Эльзы из мультфильма "Холодное сердце"

«Холодное сердце» подкупает своей непосредственностью. Вся история настолько легкая и невесомая, как тот же красиво нарисованный снег на экране, что всей этой легкостью мультфильм поднимает ввысь отягощенные различными проблемами души взрослых людей.

Постер к мультфильму Холодное сердце

Ввысь в небеса, где так красиво и тепло. А похождения Анны, Кристофа, его оленя Свена и забавнейшего снеговика Олафа громкими звонками будят дух любимых с детства или в детстве приключений. Остается, например, лишь запеть: «Где куртка зимняя, где мой олень? Нам по льдам синим идти не один день!»

Кристофф и Свен Холодное сердце

Disney славится своими мультфильмами. Музыкальные, веселые, светлые и яркие, такие они — шедевры мультипликации.

Переосмысленная история снежной королевы удивила своими сюжетными поворотами. Дружба сестер в детстве, и неприятности, вызванные магической силой Эльзы — пожалуй, второй, по увлекательности, момент во всем мультфильме.

Обладатель 2 премий «ОСКАР» за Лучшую песню — «Let It Go» и Лучший анимационный фильм, 2014 г.

Мировые кассовые сборы мультфильма превысили миллиард долларов. Таким образом, анимационный фильм студии Walt Disney стал вторым проектом в истории кинематографа, который достиг столь внушительного результата. Кроме этого, «Холодное сердце» стал самым кассовым мультфильмом, нарисованным традиционным способом.

Сюжет

В мультфильме рассказывается о королевстве Эрендел, в котором и живут сестры Анна и Эльза. Они – принцессы, и, в скором времени, Эльзе предстоит взойти на трон. Однако, не все так просто. Юная принцесса обладает прекрасным даром, но не умеет его контролировать. Эльза способна управлять льдом и снегом.

Эльза в детстве Холодное сердце

Во время игры с младшей сестрой наследница трона ранит Анну своей магией, и король с королевой отправляются за помощью к лесным троллям, которые смогли излечить младшую принцессу, а Эльзе посоветовали быть со своим даром осторожней. Именно с тех пор сестры отдалились друг от друга.

Эльза и Анна играют Холодное сердце

Эльза стала бояться своих возможностей, как и ее родители. Они решили, что будет лучше, если о даре наследницы престола никто и никогда не узнает, поэтому Эльза запирается в своей комнате и совсем не общается с сестрой.

Эльза грустит Холодное сердце

Эльзе приходится скрывать свои способности, и находиться в полном одиночестве в огромной и пустой комнате родительского замка, не имея возможности даже поговорить с сестрой. И вот настает день, когда маленькие принцессы вырастают, и старшей из них суждено стать королевой. Будет дан бал и приглашены гости на праздник коронации.

Коронация Эльзы Холодное сердце

Эльза, находясь в постоянном напряжении, пытается сдерживать свою силу. Однако, в итоге, все выходит из под контроля, не помогают даже перчатки. Люди узнают о ее способностях, и конечно, пугаются их.

Создание Замка

Героиня спасается бегством от всех неприятностей, направляясь к далекой ледяной горе. Именно здесь она дает волю своим чувствам и эмоциям, отпуская на волю свой потрясающий дар.

Пробуя свои силы, Эльза перекидывает через пропасть ледяной мост, сначала покрытый снегом, а после ее прикосновения, приобретающий причудливые ледяные формы и искрящийся в свете луны.

    Анна в замке Холодное сердце

Пройдя по мосту, юная волшебница воздвигает огромный ледяной замок, красота и уникальность которого не поддается описанию. Чего только стоят искусные винтовые лестницы, узорчатые полы, широкие балконы, остроконечные пики, и, конечно же, огромная люстра в холле замка, выполненная в виде ледяных снежинок

Замок Эльзы Холодное сердце

Игрушка Замок Эльзы

Волшебный замок Эльзы из "Холодного сердца" - игрушка, с которой мультфильм буквально оживает! Дети любят воспроизводить любимые моменты из мультфильмов. а магический замок Эльзы - это отличная сцена для ролевой игры, которая поможет детям развивать свои личностные качества.

Помогает ребенку развивать

  1. воображение;
  2. мелкую моторику;
  3. развивать внимание;
  4. усидчивость.

А также воплотить фантазии, создавая увлекательные сюжеты.

Игрушку можно купить как отдельно так и с аксессуарами:

  • Куколками; 
  • Мебелью;
  • Дополнительными аксессуарами, например санками, личными вещами принцесс.
Изображение игрушки Видеообзор игрушки
замок Эльзы Холодное сердце
Замок принцессы Эльзы
 Замок Лего Холодное сердце

Ледяной замок для Анны и Эльзы Холодное сердце

Ледяной замок Анны и Эльзы

Игровой набор "Холодное сердце" 2 в 1 рассчитан на кукол высотой около 30 см. Высота замка 84 см. Он идеально подойдет для кукол Анны и Эльзы "Холодное сердце", которые продаются отдельно. Набор состоит из двух разных частей - это королевский замок, в котором проживает Принцесса Диснея Анна, и ледяной дворец для прекрасной Эльзы.

Замок Эльзы и  Анны 2 в 1

В коробке набор поставляется в разобранном виде, но понятная инструкция позволит вам быстро его собрать. Домики Анны и Эльзы Frozen похожи по форме, но совершенно разные по дизайну и содержанию. Стоит рассмотреть каждую часть набора отдельно.

Ледяной замок Эльзы и Анны Холодное сердце

Замок Анны создан в классическом стиле и так похож на традиционные жилища принцесс из волшебных сказок. Он насчитывает два этажа. На втором этаже - маленькая комната, где Анна может побыть наедине с самой собой, отдыхая от обязанностей принцессы королевства Эрендел. На первом этаже - гостиная, куда можно поставить уютный диванчик.

Вторая часть набора - ледяной замок Эльзы "Холодное сердце". Он действительно будто бы создан изо льда и украшен сосульками. Мебель создана в таком же стиле, навевающем мысли о ледяной магии, которым владеет Эльза, героиня мультфильма Frozen. На втором этаже можно устроить тронную залу, используя для этого входящий в комплект шикарный ледяной трон Эльзы, королевы Эрендела. Также для Эльзы имеется красивая кровать с текстильным покрывалом.

Замок Эльзы и Анны холодное сердце

Среди мебели в наборе - узорные ширмы ("деревянная" для Анны, "ледяная" для Эльзы), а также более 10 аксессуаров, вдохновленных сказочным миром Frozen. Имеются такие интересные приспособления, как ледяная горка, с которой можно катать кукол, лестницы, балкончики и много чего любопытного. Две половинки игрового набора соединяются и могут закрываться и открываться, как книжка.

Замок и Ледяной Дворец имеют такое искусное и аккуратное оформление, что ими можно любоваться часами. Все в этом наборе продумано и реализовано для самой увлекательной игры. В игровой набор Frozen 2 in 1, помимо всего прочего, входит фигурка снеговика Олафа.

Несмотря на достаточно крупный размер, игровой набор "Холодное сердце" Замок и Ледяной дворец может компактно складываться, что удобно при хранении и транспортировке.

Куклы Анна и Эльза в набор не входят, на фото представлены для ознакомления.

Музыкальный замок Эльзы

Набор включает:

  •  фигурки Анны, Эльзы, Свен, снеговик Олаф, Кристоф.
  • ледяной фонтан.
  • лестница 2 этажа.

Музыкальный замок Эльзы Холодное сердце коробка

Музыкальный замок Эльзы Холодное сердце

При нажатии на снежинку- звучит музыка и зажигается пульсирующий свет

Требуется 3 х батареек ААА, включены.

Размер замок - 34 см; Фигурки-10 см.

"Холодное сердце" - Ледяной замок с куклой Эльзой и световыми эффектам

Замок Эльзы со световыми эффектами

Игрушка оснащена великолепными световыми эффектами способными поразить даже взрослых. При помощи этой игрушки можно обыгрывать различные сценки из любимого мультика, используя входящие в набор фигурки королевы Эльзы и снеговика Олафа.

Замок Эльзы Холодное сердце лего

Замок Эльзы Холодное сердце лего

Замок Эльзы Холодное сердце лего

В наборе:

  • замок;
  • кукла мини (10 см);
  •  снеговик;
  • кровать;трон;
  • трюмо.

Функции:

  • световые эффекты;
  • поворачивающаяся площадка;
  • лифт;
  • стенки замка можно открывать и закрывать (для компактного хранения).

Высота дворца 28 см, ширина в закрытом виде 40 см. Питание от трех батареек ААА (не входят в комплект).

DISNEY Холодное сердце: Маленькое королевство. Ледяной замок Эльзы

Вашей маленькой мечтательнице понравится вместе с Эльзой открывать все волшебные уголки её Ледяного замка! Поднимите пол - и найдёте кровать, поднимите портьеру - и вот они, любимые друзья Эльзы: Анна и Олаф, прямо на стене. Нажмите на сидение трона - и, как по волшебству, из спинки появятся кристаллы!

Девочки также смогут менять внешность Эльзы! В комплекте 2 наряда из мультфильма: великолепное платье Снежной Королевы и платье для Коронации: всего 2 корсета, 2 юбки, 2 баски и 2 плаща. Вашей маленькой мечтательнице понравится дополнять внешний вид своей героини украшениями и нарядами (продаются отдельно).

Замок маленькой Эльзы Холодной сердце

Игровой набор содержит:

  • кукла 6,35 см. в высоту и может сидеть и стоять;
  • 2 корсета, 2 баски, 2 юбки, 2 плаща и 4 украшения;
  • хранилище для украшений;

Можно фантазировать и комбинировать украшения, чтобы получить уникальный вид.

Ледяной Дворец Эльзы из мультфильма "Холодное сердце"

Сказочной красоты Ледяной Дворец Королевы Эльзы из мультфильма "Холодное сердце", принесет Вашей девчушке незабываемые эмоции и настоящий Новогодний Праздник! Этот дворец выполнен из высококачественного пластика, все мелкие детали выполнены с особой точностью, спецэффекты поражают свой реальностью.

Высота собранного замка 90 см.

Ледяной замок Эльзы Холодное сердце

В нем можно разместить всех героев этого доброго мультфильма и создавать новые приключения!

Ледяной замок Эльзы Холодное сердце

Тип питания: батарейки 3 штуки "ААА", в комплект е входят.

Конструктор LEGO "Холодное сердце" - Ледяной замок Эльзы

Игровой набор "Ледяной замок Эльзы" от LEGO представляет собой конструктор, полностью выполненный в стиле популярнейшего мультфильма "Холодное сердце"!

Замок Эльзы Хоодное сердце лего

Правительница сказочного северного королевства Эренделл живет в шикарном ледяном замке. Теперь ее искрящийся замок можно построить из конструктора ЛЕГО!

Замок Эльзы Холодное сердце лего

В наборе 292 детали, многие из них созданы из голубого полупрозрачного пластика и похожи на лед. Само здание замка - трехэтажное, на второй этаж ведет винтовая лестница. Верхний этаж занимает маленький балкончик, над которым высится украшение в виде снежинки. На первом этаже расположена гостиная, а возле стен замка разбит замерзший сад Эльзы, в котором она любит проводить свободное время. На втором этаже расположен рабочий кабинет.

В комплекте есть минифигурки героинь Эльзы и Анны, снеговик Олаф, сказочные санки, а также множество других любопытных аксессуаров!

Перейти в раздел Игрушки куклы Холодное сердце

Игрушки куклы Холодное сердце купить в Одессе

Рекомендуем также почитать

2016-04-02 19:22:34

Онлайн игра Холодное сердце раскраски

Раскраски никогда не теряют актуальности. Любимое развлечения всех малышей перемещается на экраны мониторов, но от этого не стает менее захватывающим. Особенно когда разукрашиваешь персонажей любимого мультфильма. Герои Холодного сердца с нетерпением ждут тебя на страницах онлайн-раскрасок!

2016-04-02 14:14:24

Игра онлайн Холодное сердце Макияж

Анна и Эльза при любых обстоятельствах оставались красивыми и свежими. И, наверное, все обратили внимание на безупречные макияж и прическу Эльзы. И никого не оставил равнодушным естественны вид Анны. Онлайн игры Макияж откроют вам секреты красоты принцесс.

2016-04-01 16:17:40

Обзор игр Холодное сердце на Андроид

С помощью мобильного устройства любимые игры всегда с тобой. Проведи каждую минуту ярко и насыщено - окунись в мир игр Холодного сердце. Можно найти игру на любой вкус. Найдутся приложения как для самых маленьких фанатов так и взрослых. Веселые сюжеты игр никого не оставят равнодушными.

2016-04-01 13:18:30

Обзор онлайн игр - бродилки Холодное сердце + играть онлайн

Окунись в мир приключений и сказочной зимы в игре-бродилке. Динамичные игры замечательно развивают логическое мышление и внимание. Тебе ждут интересное времяпровождение, невероятные приключения и интересные задачи. Анна, Эльза, Кристофф и Олаф составят тебе компанию и не дадут скучать.

2016-04-01 11:48:22

Обзор онлайн игр Холодное сердце Одевалки + играть онлайн

Что больше всего любят девочки играя в куклы? Конечно же придумывать им разные наряды и постоянно переодевать. Одень принцесс мультфильма Холодное сердце по своему усмотрению. Подбери каждой прическу, макияж, обувь, помоги создать принцессам неповторимый образ.

2016-03-31 22:22:46

Обзор игры на андроид Холодное Сердце Звездопад

Веселая игра "три-в-ряд" теперь вместе с персонажами Холодное сердце на твоем устройстве андроид. Проведи время с принцессами в морозном интерфейсе игры с цветными кристаллами. Оформление полностью передает атмосферу мультфильма и окунает в мир волшебства.

Следите за новинками каталога
*
*
подписаться на рассылку

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Понравился наш сайт? Поделись с друзъями ссылкой на эту страницу

© Интернет-магазин игрушек в Одессе 048.OD.UA 2014–2024 Timelog: 0.0768

Корзина
Добавлено в корзину!

В вашей корзине заказ на сумму: грн | Всего позиций:

Оформить заказ