Обзор онлайн игр для девочек зоомагазин литл пет шоп маленький зоомагазин

Онлайн игры для девочек литл пет шоп

Самые популярные онлайн игры для девочек - Маленький Зоомагазин Littlest Pet Shop фото и описание для ПК. Отличная подборка лучших бесплатных игр пет шоп для всех поклонников зверушек.

Перейти в раздел Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop)

Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) купить в Украине

Бесплатные игры маленький зоомагазин

Игры зоомагазин и игры маленький зоомагазин бесплатно прямо в Вашем браузере – отличная подборка лучших бесплатных игр пет шоп для всех поклонников зверушек. Играйте в игры литл пет шоп для девочек без регистрации и скачивания. Все кто еще не смотрел достаточно популярный детский мультсериал с названием Littlest Pet Shop, мы рекомендуем это сделать. Согласно его сюжета, юная девочка по имени Блайс открыла в себе невероятный дар понимания языка животных. А так как она с отцом переехала на новую квартиру, которая находится прямо над зоомагазином, то у нее возникла отличная возможность пообщаться с разными зверушками, его населяющими.

игрушки зверушки литл пет шоп

Теперь в ее друзьях состоят – собака, мангуст, ящерица, скунс, а также еж и панда. Теперь, когда у девочка и животные стали отлично понимать друг-друга, они решили вместе проводить все свободное время. Оказывается все зверушки в маленьком зоомагазине были очень смышленые, со своим характером и таланами. Они не прочь повеселиться, поплясать и попеть. А когда в их городском квартале появился новый большой зоомагазин конкурентов, они все вместе, объединив усилия начали бороться за свой маленький магазинчик, чтоб не дать вытеснить их из бизнеса.

пет шоп игрушки кошки стоячки

Чтоб еще более полно узнать этих забавных героев, мы предлагаем Вам поиграть в бесплатные игры зоомагазин, которые Вы в изобилии найдете в этом разделе нашего сайта. Вас снова встретят Ваши любимые персонажи – собачка Зоуи, мангус Сунил, скунс Пэппер и другие обитатели магазина с домашними животными. Все игры литл пет шоп абсолютно бесплатны, обладают приятной графикой и чудесным игровым сюжетом и мы надеемся, что Вы с удовольствием проведете Ваш досуг в компании знакомых Вам персонажей мультсериала.

Игры «Маленький зоомагазин» онлайн

Многие любительницы животных мечтают понимать их язык и применить этот дар во благо, а в играх Маленький зоомагазин это возможно. Главная героиня одноимённого мультипликационного сериала обладает сверхъестественной способностью понимать зверей и открыла магазин, чтоб помогать им. Девочка по имени Блайз увлекается шитьём одежды и отличается изумительным чувством стиля. Юным модницам можно провести время с умной девочкой и научится подбирать стильные вещи, учитывая тип фигуры. Постарайтесь красиво нарядить героиню и учесть все мелочи, ведь она профессионал в этом деле. Игры Одевалки Маленький зоомагазин содержат много аксессуаров и украшений для домашних питомцев, которые желают быть стильными.

картинки игрушек литл пет шоп

Смышлёная героиня решила устроить конкурс талантов и в играх Маленький зоомагазин ребята могут принять участие. Детишкам необходимо выбрать животное и пройти задания, чтоб показать свои умения. Постарайтесь внимательно совершать все действия, чтоб конкуренты остались ни с чем. Игроку предоставлено три попытки, после потери которых, необходимо проходить уровень заново. Юные хозяюшки могут приготовить аппетитные сладости вместе с Блайз и её другом енотом в игре Литл пет шоп. Необходимо тщательно смешать все ингредиенты и подобрать вместительную посудину, чтоб тесто не разлилось. После подготовки формы нужно осторожно вылить тесто и поместить его в печь на один час. Придерживайтесь рецепта и не импровизируйте, ведь тесто может не взойти.

Бесплатные игры Маленький зоомагазин развивают память в процессе поиска персонажей мультсериала на экране. Деткам необходимо за короткое время найти всех указанных животных и не ошибиться. Звери спрятаны в укромных местах, в тени предметов или внутри тумбочек, стоит внимательно все обследовать, чтоб обнаружить всех.

Популярные онлайн игры LPS

Давайте перечислим самые популярные онлайн игры Littlest Pet Shop

  1. Игра Маленький Зоомагазин 3
  2. Игра Маленький Зоомагазин Канатная Дорога
  3. Игра Маленький Зоомагазин Орехи
  4. Игра Маленький Зоомагазин Бананы
  5. Игра Зоомагазин
  6. Игра Маленький Зоомагазин Панды
  7. Игра Маленький Зоомагазин Черепашка
  8. Игра Работа в Зоомагазине
  9. Игра Маленький Зоомагазин Пазл
  10. Игра Маленький Зоомагазин Кормежка
  11. Игра Отличный Зоомагазин
  12. Игра Управление Зоомагазином
  13. Игра Маленький Зоомагазин Модная Блайс
  14. Игра Маленький Зоомагазин Делаем Сладости
  15. Игра в прятки со зверюшками LPS
  16. Игра "Маленький зоомагазин: Конкурс талантов"
  17. LITTLEST PET SHOP - Игра "Найди 5 отличий"
  18. LITTLEST PET SHOP - Игра "Погоня"
  19. Stwórz swoją historię LPS
  20. Шоу талантов в маленьком зоомагазине

Давайте рассмотрим каждую из игр подробнее

1) Игра Маленький Зоомагазин 3

Игра Маленький Зоомагазин 3

Приготовьтесь! Команда Фиолетовые Лепестки отправляются вперед за золотом! Пора победить Больших Звезд конкуренции и на этот раз ваши домашние животные находятся в центре внимания! Вас ждет отличная игра по мультсериалу Литл Пет Шоп или маленький Зоомагазин.

2) Игра Маленький Зоомагазин Канатная Дорога

Игра Маленький Зоомагазин Канатная Дорога

В этой увлекательной игре по мотивам сериала Маленький Зоомагазин Вы должны выбрать своего персонажа, а затем отправиться с ним в путешествие на канатной дороге. По дороге Вы должны подбирать корм, но делать это не так уж просто. При помощи своего стилуса Вы должны крутить колесико вправо или влево, чтоб опускать или поднимать кабинку со своим домашним любимцем.

3) Игра Маленький Зоомагазин Орехи

Игра Маленький Зоомагазин Орехи

Ваши веселые домашние животные пляшут на открытом воздухе. Однако неожиданно с дерева стали сыпаться орехи. Вам предстоит при помощи Вашего стилуса, дробить их не части. Если ореху все же удастся пролететь верхний экран, Вы можете расколоть его на нижнем. Если орех упадет на животное оно покинет веселую компанию. Чем больше животных Вы защитите, тем больше очков наберете.

4) Игра Маленький Зоомагазин Бананы

игра маленький зоомагазин бананы

Однажды в Маленький Зоомагазин привезли обезьянку. Однако она постоянно настолько голодна, что кормиться практически беспрерывно. Помогите работникам зоомагазина накормить ее бананами. Для этого нужно выбирать правильную последовательность клавиш со стрелками. Однако с каждым разом времени у Вас на кормежку стает все меньше и меньше.

5) Игра Маленький Зоомагазин

Игра Маленький Зоомагазин

Как Вы знаете, зоомагазин - это учреждение, где можно купить самых разных животных, чтоб потом заботиться о них в домашных условиях. Зоомагазин Люси является домом почти для всех видов домашних животных! Прийдите и помочь Люси, чтобы справиться с большим наплывам посетителей и потенциальных покупателей. Обновляйте ассортимент зверушек. Обслуживайте клиентов и получайте хорошую выручку.

6) Игра Маленький Зоомагазин Панды

Игра Маленький Зоомагазин Панды

Две панды из Маленького Зоомагазина играют на лужайке. Панда мальчик хочет понравиться панде девочке и подарить самый красивый цветок. Однако она хочет особенный цветок. Только мы знаем какой именно цветок она желает получить. Как только такой цветок вырастет, нажмите стрелку вправо, чтоб сорвать его и передать подружке.

7) Игра Маленький Зоомагазин Черепашка

Игра Маленький Зоомагазин Черепашка

Как-то раз в Маленький Зоомагазин привезли забавную черепашку и для нее сделали специальный вольер с ванной. Так как черепашка любит купаться и прыгать в воду, для нее изготовили специальный трамплин. Помогите ей выполнять прыжки с трамплина в ванну и при этом делать разные трюки в воздухе. Для этого используйте клавиши со стрелками. Чем большую волну черепашка поднимет при своем погружении в воду, тем больше очков Вы получите.

8) Игра Работа в Зоомагазине

Игра Работа в Зоомагазине

В работаете в маленьком зоомагазине и Вам нужно проявлять заботу о разных животных. Кормите кошек и других зверушек, тем, что они хотят кушать. Вы можете дать им молоко, продукты, игрушки и многое другое. Вы можете выбрать легкий или сложный режим игры, в зависимости от Вашей квалификации.

9) Игра Маленький Зоомагазин Пазл

Игра Маленький Зоомагазин Пазл

Описание игры:

Если Вы являетесь поклонником мультипликационного сериала Литл Пет Шоп или Маленький Зоомагазин, то наверняка знаете всех персонажей. В этой забавной игре Вам предстоит сложить в правильном порядке все фрагменты пазла, чтоб получить цельную картинку. Попробуйте справиться быстрее и переходите на следующий уровень.

Вы любите маленьких зверюшек? Тогда наша увлекательная флеш игра для девчонок Литл Пет Шоп игры наверняка вам понравится. Ведь здесь вы сможете отправиться в настоящий зоомагазин, где встретите невероятно эмоциональную панду, которую зовут Пенни Линг, она очень добрая и преданная, поможет в трудную минуту каждому, кто нуждается в этом.

Также здесь проживает прекрасный ежик по кличке Рассел Фергюсон, у которого необычный окрас - оранжевого цвета. Этот зверек занимается организацией различного рода вечеринок и не расстается со своим блокнотом, в который записывает всякие нужные мелочи. Помимо этих животных тут обитает Зоя Трент - это собачка фиолетового цвета. Она является невероятной модницей. Рядом с ней можно увидеть и непоседливую обезьянку по имени Минка Марк, которая дружит с искрометной ящерицей Винни Террио.

Эти питомцы дружат с очень милой и невероятно талантливой девочкой, которую зовут Блайт Бакстер. Она со своим отцом переехала в новую квартиру и встретила там своих новых друзей, о которых мы говорили выше. Теперь Блайт и разговаривающие питомцы не оставляют друг друга на долго. В нашем разделе совершенно бесплатных логических игр Пазлы, вы сможете поближе познакомиться с каждым любимцем юной девочки и проведете в их компании все свое свободное от дел время, получив от этого массу положительных эмоций и впечатлений. Игры-для-девочек.РФ желают вам успехов!

Советы по прохождению:

После загрузки данного развлечения на экранах ваших мониторов нажмите на кнопку с надписью Play, чтобы приступить к его прохождению прямо сейчас, ведь для этого не нужно даже регистрироваться на нашем сайте. Теперь перед собой вы увидите множество элементов одной картинки, которые будут повернуты в хаотичном порядке. Вашей задачей будет являться складывание данного изображения за минимальное количество времени. Для этого воспользуйтесь компьютерной мышкой. Просто кликайте на каждом элементе картинки и переворачивайте его в правильное положение, чтобы сложить изображение целиком.

Приготовьтесь к удивительной игре. Здесь вы получите массу положительных эмоций в компании с милыми животными из знаменитого зоомагазина. Стремитесь собрать целостную картинку как можно скорее, ведь таймер времени тикает в верхней части игрового пространства. Там же - вверху игрового поля вы увидите скорость, которая присутствует на данный момент времени в игре. Она зависит от быстроты вашей реакции и действий.

10) Игра Маленький Зоомагазин Кормежка

Игра Маленький Зоомагазин Кормежка

Если смотрели популярный мультсериал Литл Пет Шоп, то Вы прекрасно знаете, что любят кушать разные зверушки. В этой игре Вам предстоит кормить их, каждого своим видом еды. Собирайте при помощи стилуса одинаковые продукты и отправляйте их в свой туннель, который накормит определенное животное. Если Вы будете все правильно делать, то наберете много игровых очков.

11) Игра Отличный Зоомагазин

Игра Отличный Зоомагазин

Работа в зоомагазине может быть тяжелой, но она того стоит. Ведь видеть счастливых животных которые находят свой новый дом и своих новых хозяев, это очень здорово. В этой игре Вы будете управлять маленьким зоомагазином и помогать своим питомцам найти хороших владельцев.

12) Игра Управление Зоомагазином

Игра Управление Зоомагазином

В этой игре Марио открыл новый салон по продаже домашних животных. Он - счастливый Мальчик. В первый же день он получил много домашних животных, которые ищут новую семью. Вас ждет отличная игра, в которой Вы будете осуществлять менеджмент зоомагазина и делать этот бизнес процветающим.

13) Игра Маленький Зоомагазин Модная Блайс

Игра Маленький Зоомагазин Модная Блайс
LITTLEST PET SHOP - Игра "Модница" с Блайт!"

Девочка Блайс понимает о чем говорят животные. У нее куча друзей в маленьком зоомагазине. Как и все девочки ее возраста, она обожает одеваться в самые модные вещи. Ее друзья животные тоже не отстают от своей приятельницы. В этой игре Вам предстоит нарядить Блайс в самые красивые и стильные наряды, чтобы все могли оценить насколько она обладает вкусом и чувством прекрасного в одежде.

Описание онлайн игры «Сказочные наряды от Блайз» (оригинальное название — Blythe's Fab Styles). Попробуйте себя в качестве дизайнера и принарядите питомцев. Помогите Блайз придумать самые модные наряды для Русселя, Пенни Линга и Зои! Эта игра жанров: игры для детей, игры для девочек, одевалки, мода, маленький зоомагазин, игры 2014 года, игры по мультфильмам, игры на одного.

14) Игра Маленький Зоомагазин Делаем Сладости

Игра Маленький Зоомагазин Делаем Сладости
LITTLEST PET SHOP - Игра "Мастер сладостей"

Девочка Блайс обожает животных и часто кормит их своими кулинарными шедеврами. Сегодня она приготовит вкусные сладости и Вы примите в этом участие. Клиенты маленького зоомагазина хотят вкусно покушать и Вам предстоит выполнять их заказы. Не перепутайте ингредиенты, создавая пирожки и слоечки, выбрав правильные фигурки, пудру и ягоды.

15) Игра в прятки со зверюшками LPS

Игра в прятки со зверюшками LPS

16) Игра "Маленький зоомагазин: Конкурс талантов"

Игра

17) LITTLEST PET SHOP - Игра "Найди 5 отличий"

LITTLEST PET SHOP - Игра

18) LITTLEST PET SHOP - Игра "Погоня"

LITTLEST PET SHOP - Игра

19) Stwórz swoją historię LPS

Stwórz swoją historię LPS

20) Шоу талантов в маленьком зоомагазине

Шоу талантов в маленьком зоомагазине

Описание онлайн игры «Шоу талантов в маленьком зоомагазине» (оригинальное название — Tricks 'N Talents Show). Представление продолжается! Каждый питомец должен выполнить свой номер, прежде чем время истечет! Эта игра жанров: аркады, игры для детей, интеллектуальные, спортивные игры, на ловкость, игры для девочек, игры для мальчиков, собаки, кошки, животные, маленький зоомагазин, игры 2014 года, игры по мультфильмам, игры на одного.

Littlest Pet Shop! Розовая танцующая лошадь! Серия 8! Игра Магазин домашних животных Littlest Pet Shop! Розовая танцующая лошадь! Серия 8! Игра Магазин домашних животных

 

Перейти в раздел Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop)

Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) купить в Одессе

Рекомендуем также почитать

2017-04-07 17:14:25

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Конкурс Талантов

Давайте узнаем на что способны зверята из маленького зоомагазина. Это можно сделать в онлайн игре Маленький Зоомагазин Конкурс Талантов. Открой всех зверушек чтобы узнать их талант.

2016-04-06 18:23:57

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Бананы

Онлайн игра для девочек и мальчиков Маленький Зоомагазин Бананы, создана по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop. В этой игре в главной роли обезьянка, которая ест бананы. Обезьянка сидит в куче бананов и берёт по очереди каждый.Мы должны помочь обезьянке научится правильно есть бананы!

2016-04-06 15:08:00

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Орехи

Маленький Зоомагазин Орехи - онлайн игра,для фанатов мультсериала Littlest Pet Shop. Нам нужно защитить зверят. Давайте сделаем это вместе!

2016-04-05 23:01:44

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Мастер Сладостей

Маленький Зоомагазин Мастер Сладостей - онлайн игра для девочек создана по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop. Давайте создадим стильный образ, но не одежды, а кекса для девчонки Блайс и её друзей.

2016-04-04 23:08:53

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Модная Блайс

Модная Блайс - одна из популярных игр создана по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop. В этой игре нам нужно нарядить девчонку Блайс в самые стильные наряды, чтобы все оценили каким она обладает вкусом в одежде!

2016-04-04 12:25:56

Онлайн игра для девочек Маленький Зоомагазин Канатная Дорога

Канатная дорога - одна из популярных онлайн игр для девочек по мотивам мультсериала Littlest Pet Shop(LPS). В этой игре нам нужно накормить нашего питомца опуская и поднимая кабинку в которой он сидит. В свою очередь кабинка движется по канатной дороге, по её пути нужно собирать корм.

Следите за новинками каталога
*
*
подписаться на рассылку

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Понравился наш сайт? Поделись с друзъями ссылкой на эту страницу

© Интернет-магазин игрушек в Одессе 048.OD.UA 2014–2024 Timelog: 0.0614

Корзина
Добавлено в корзину!

В вашей корзине заказ на сумму: грн | Всего позиций:

Оформить заказ